РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


22.04.2019

Весенняя неделя добрых дел РГГУ



 С 22 по 27 апреля в РГГУ пройдет Весенняя неделя добрых дел РГГУ – яркое событие всех неравнодушных людей, готовых делом показать, что значит быть счастливым и помогать окружающим. Организаторами события выступают Управление по работе со студентами, Объединенный совет обучающихся, Волонтерский центр, движение «Зеленый РГГУ», студенческий совет факультета культурологии и многие другие.

 В течение всей недели мы вместе с вами будем делать добрые дела! Вы сможете поучаствовать в акциях по сбору одежды для благотворительных фондов, обменяться книгами, найти новых друзей и многое-многое другое!

 Основная программа Весенней недели добрых дел РГГУ

  • с 22 по 30 апреля в главном здании РГГУ вы сможете поучаствовать в акции по сбору одежды в чарити-боксе для благотворительного фонда «Второе дыхание»
  • с 22 по 27 апреля в главном здании РГГУ ждем вас на акции по раздельному сбору мусора
  • 23 и 24 апреля в главном здании РГГУ приносите свои книги на акцию по буккроссингу, найдите для себя интересную литературу
  • 23 апреля приходите в 227 аудиторию и посмотрите вместе с нами замечательный фильм «Святилище»
  • 25-26 апреля в главном здании РГГУ повстречай нашего добровольца и вытяни доброе желание из нашего «мешочка счастья»
  • 30 апреля собираемся в 227 аудитории подводить итоги и награждать самых-самых неравнодушных на студенческом фестивале «Вдохновение»

Заинтересовался? Тогда присоединяйся к Весенней недели добрых дел РГГУ во ВКонтакте и подписывайся на официальную страничку события.